Вопросы о неправильно проведенной генетической экспертизе - требуется ли повторное исследование?

По поводу генетической экспертизы. Экспертиза назначена судом. Конверты в нашем присутствии не запечатывались, эксперт на взятии крови не присутствовал, конверт в деле суда никем не подписан. Экспертиза противоречит очевидным и реальным фактам. Являются ли вышеперечисленные доводы основанием для проведения повторной экспертизы?

Лучший ответ

Если результат будет не вашу пользу, то в ходатайстве о повторной экспертизе все это можно описать.

Видимо, Вы основываетесь на телепередачах из шоу...

Это не одно и тоже с ГПК РФ...

Мне не понравился Ваш ответ.