Незаконное проникновение в мою собственность на спецстоянке - украдены личные вещи и деньги из моего авто после ДТП

• г. Ростов-на-Дону

Авто на спецстоянке, забрали после ДТП, Я собственник ТС, мне дали разрешение забрать личные вещи с ТС, по приезду на штрафплощадку я узнаю, что в мою собственность проникли без моего ведома и ведома водителя из за которого было ДТП, я узнаю, что сама охрана сделала опись имущества находящегося в моем ТС и записала всё в свою тетрадь, машина не опечатана, хотя дознаватель который ведет дело сказал что без меня никто не имеет право туда лезть, что ТС будет опечатано и т.д... акта приема передачи нет, описи нет, из моей машины украдены личные вещи и деньги, куда писать заявление и на кого?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В полицию, и не на кого, а по факту.