Как справиться с соседкой, которая нарушает правила и не уважает нас
Соседка постоянно вешает свое белье на кухню сушиться над столом, вся вода капает на нас когда мы содимся кушать хотя у нее есть балкон. Что нам делать? Кроме того она никаго не уважает хамит и грубит, очень громко разговаривает или кричит, постоянно трогает все наши веши и переставляет их. Что нам делать? Разговоры не помогают!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!