Смена замков и выселение родителя - юридические аспекты и возможности

• г. Хабаровск

Мой сын собственник квартиры где прописан он и отец. Мы с его отцом в разводе но суд присудил проживание в этой квартиры со мной. Отцу есть где жить-катетж. Можем ли мы поменять замки и собрать его вещи и выставить в подъезд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете права при наличии решения суда. Получите иск о вселении.

Если за Вашим бывшим мужем сохранено право проживания в данной квартире, то не можете.