Возможность изменения цели в миграционной карте для гражданина Узбекистана желающего учиться заочно и работать в Москве.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана прилетел 30.06.2015 года в Москву, с целью учится в одном из ВУЗов, в миграционной карте указал цель учеба, но узнав стоимость контрактов решил учиться заочно и работат, могу ли я внести изменения в миграционную карту цель-работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Новую цель вы сможете указать только при новом въезде