При дарении доли дома какие нужны документы
Какие документы нужны при дарении доли дома?
Лучший ответ
Людмила, для этого требуются: личные удостоверяющие документы дарителя и одаряемого; оригиналы документов на дом; справка об отсутствии обременении на дом. Вот и все, удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Правоустанавливающие документы на долю недвижимости, договор дарения, нотариально-заверенное согласие супруга (если в браке), паспорт, госпошлина.