Человек стал задыхаться, вызвали скорую, приехал фельдшер без дефибриллятора, в результате человек умер. Как наказать врачей?

• г. Владимир

Человек стал задыхаться, вызвали скорую, приехал фельдшер без дифибриллятора, в результате человек умер. Как наказать врачей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру , Минздрав и страховую компанию.

Добрый день.

Немедленно составьте жалобу в Прокуратуру города Владимира и в Департамент здравоохранения администрации Владимирской области.

Изложите все предельно мотивированно.

Если имеются документы приложите к жалобе (копию свидетельства о смерти, если есть справка о причине смерти, то и ее, и иные документы, если имеются).

С Уважением,

адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15