Нарушение конфиденциальности и неправомерные действия - возможность подачи иска против банка в случае просрочки по кредиту
Имеется просрочка по кредиту. Сотрудник банка без моего согласия приехал на адрес моей прописки и оставил в дверях (даже не передал) документы о просрочке моим родителям, а не мне. Причем сотрудникам я сообщал, что проживаю в другом месте. Как быть в данной ситуации, можно ли подать на банк в суд?
Здравствуйте! На основании чего вы будете подавать в суд на Банк. Ну оставил документы представитель Банка в дверях ваших родителей. Ну и что? Это разве повод для обращения в суд. Ждите обращения Банка в суд по не выплате долга и готовьтесь к этому.