Правила представительства в суде для физических и юридических лиц
Чтобы Вы могли представлять чьи-либо интересы в суде, Вам нужна доверенность от этого физического или юридического лица. Доверенность от физического лица должна быть нотариальной (есть возможности удостоверить её другим способом - например у работодателя, но это частности), юрлицо выдаёт доверенность за своей печатью и подписью руководителя.
Доверенность может быть оформлена и в порядке передоверия, но тогда она может быть только нотариальной.
Доверенность на организацию физлицо сделать не может, только на конкретных людей.