Какие доказательства использовать в суде для опровержения протокола ГАИ о непристегнутом ребенке на заднем сиденье?
Какие доказательства я могу предЪявить в суде в свое оправдание, если инспектор ГАИ составил протокол в том, что мой внук не был пристегнут ремнями безопасности на заднем сиденье. Я не согласен,-так в протоколе и написал. Рядом была моя дочь, она тоже не согласна. Других доказательств нет. Подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Только свидетельские показания.
спасибо.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде