Как восстановить утерянные права без регистрации в городе Кизляр?

У меня такая проблема, я утерял права, . Я был прописан в городе Кизляре и получал там водительские удостоверение, а сейчас прописка на территории Ставропольского края, могу ли не делая регистрацию в Кизляре, там восстановить права и там же сделать мед комиссию, не возвращаясь по месту регистрации?
Лучший ответ

Здравствуйте! без прописки восстановить права не сможете.