Можно ли запросить у судебного пристава письменный отчет о проделанной работе в случае взыскания в мою пользу?

• г. Курган

Ответьте пожалуйста, могу ли я попросить судебного пристава исполнителя о том, что бы мне предоставил ПИСЬМЕННЫЙ отчет о проделанной работе? Взыскивают в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Закон не обязывает его предоставлять отчёт. Если желаете можете ознакомиться с материалами исполнительного производства