Права законной жены после смерти мужа при коротком сроке брака и отсутствии совместно нажитого имущества, детей и оформленного дома
Скажите пожал какие права имеет законная жена после смерти мужа если они прожили в браке не более 3 мес, а состоят в законном браке около 8 мес. совместно нажитого имущетва нет. жена прописана в доме, дом оформлен на мужа. Детей тоже нет.
Лучший ответ