Запрос на предоставление отчета об использовании средств на содержание и ремонт многоквартирного дома за последние 15 лет

• г. Ханты-Мансийск

Мы собственники нашего многоквартирного дома хотим запросить отчет у нашей управляющей компании об расходовании наших денег по статье содержание и ремонт за последние 15 лет. Как правильно написать это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.