Украдено виски и пиво - последствия и возможные наказания

• г. Москва

Украл в магазине виски за 1500 р, заведено уголовное дело, в то же время позже месяцем украл бутылку пиво.. Что можно ожидать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

158 ч1 ук РФ- примиритесь с потерпевшим на основании ст25 УПК РФ и ст79 ук рф

Это лучший ответ

Добрый вечер ! Амнистию по ч.1 ст. 158 УК РФ. За кражу бутылки пива по ст.7.27 КоАП РФ административная ответственность.