Я снимаю квартиру и с декабря 2014 г. начали приходить квитанции на взнос кап. ремонта. Должна ли я платить или хозяин квартиры?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в зависимости от договора , который заключен вами с собственником квартиры = включались данные расходы в оплату или нет