Как обжаловать постановление Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?
На сайте каждого московского суда есть раздел "территориальная подсудность". Там перечень всех адресов, подсудных данному суду.
Я подала в Таганский районный суд так по адресу нахождения ул.Бутырский вал, д.5, Но мне вернули жалобу т.к. ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ. Тогда куда мне ее надо подать.
необходимо знакомиться с определением суда.
точный адрес Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?
Да по г.Москве
Галина, ТОЧНЫЙ адрес
у нас в Москве районных судов 35.
и только сведения "г. Москва" мне не о чём не говорят
Из Лефортовского районного ОССП передали в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве
Галина!
Ищите адрес межрайонного отдела. По адресу находите суд, к террирориальной подсудности которого отнесен это адрес. В этот суд подаете жалобу.
За Вас искать адреса будут только за плату.