Как обжаловать постановление Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?
В какой суд обратиться физическому лицу с жалобой на Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве. (отмена постановления).
Заранее благодарна за ответ.
На сайте каждого московского суда есть раздел "территориальная подсудность". Там перечень всех адресов, подсудных данному суду.
Я подала в Таганский районный суд так по адресу нахождения ул.Бутырский вал, д.5, Но мне вернули жалобу т.к. ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ. Тогда куда мне ее надо подать.
необходимо знакомиться с определением суда.
точный адрес Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?
Да по г.Москве
Галина, ТОЧНЫЙ адрес
у нас в Москве районных судов 35.
и только сведения "г. Москва" мне не о чём не говорят
Из Лефортовского районного ОССП передали в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве
Галина!
Ищите адрес межрайонного отдела. По адресу находите суд, к террирориальной подсудности которого отнесен это адрес. В этот суд подаете жалобу.
За Вас искать адреса будут только за плату.