Москва, 07.06.2015, 21:08

Как обжаловать постановление Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?

Вопрос №7053166 из г. Москва
опубликован 07.06.2015, 21:08
В какой суд обратиться физическому лицу с жалобой на Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве. (отмена постановления). Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте каждого московского суда есть раздел "территориальная подсудность". Там перечень всех адресов, подсудных данному суду.

07.06.2015, 21:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

ст.28, 29 ГПК РФ

по месту нахождения организации

07.06.2015, 21:09

Я подала в Таганский районный суд так по адресу нахождения ул.Бутырский вал, д.5, Но мне вернули жалобу т.к. ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ. Тогда куда мне ее надо подать.

07.06.2015, 21:18

необходимо знакомиться с определением суда.

точный адрес Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?

07.06.2015, 21:21

Да по г.Москве

07.06.2015, 21:25

Галина, ТОЧНЫЙ адрес

у нас в Москве районных судов 35.

и только сведения "г. Москва" мне не о чём не говорят

07.06.2015, 21:28

Из Лефортовского районного ОССП передали в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве

07.06.2015, 21:33

Галина!

Ищите адрес межрайонного отдела. По адресу находите суд, к террирориальной подсудности которого отнесен это адрес. В этот суд подаете жалобу.

За Вас искать адреса будут только за плату.

07.06.2015, 22:27