Могу ли я запросить в сбербанке копию моего кредитного договора с МОЕЙ ПОДПИСЬЮ?
Могу ли я запросить в сбербанке копию ОРИГИНАЛА моего кредитного договора с МОЕЙ ПОДПИСЬЮ? как лучше это сделать? Могут ли мне отказать под каким то предлогом?
Здравствуйте! Да, можете запросить, отказать не имеют право.
Можете, обратитесь письменно с данной просьбой в банк. Укажите, что, не можете найти договор, хотели бы получить копию договора, ничего в этом тайного нет, и попросите заверить копию договора банковской печатью.....