Как получить разрешение на установку рекламного штендера на крыльце здания - требования и процедура
Хочу установить рекламный штендер на крыльце здания. Начальство здания не против. Нужно ли мне получать разрешение где то еще кроме как у собственников здания?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да нужно согласно ФЗ о рекламе и наше вас оштрафуют.
Вы составили все нормативно правовые документы?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Здравствуйте.
По ФЗ о рекламе или будет штраф. Вы заявление подавали?