Возможность повторного подачи заявления в связи с отказом в возбуждении уголовного дела и давлением со стороны преступников - куда обратиться и как сформулировать обращение

• г. Нижний Новгород

Могу ли я писать повторно заявление если ране был вынесен отказ в возбуждении уголовного дела. Сроки на обжалование прошли. Но преступники обратились в суд с расписной, которая была написана под давлением и угрозой. Суд выиграли и теперь официально требуют деньги. Куда обратиться и как сформулировать свое обращение дабы завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Не как сформулировать, а какие доказательства вы можете представить в обоснование своей позиции. Если уже имеется решение суда, то уголовное дело не возбудят.