Утерянный вклад в сбербанке при оформлении наследства - что делать дальше?
В 1998 году при оформлении наследства забыли указать один из вкладов в сбербанке. В настоящее время обнаружила мамины записи о существовании вклада и его номер. При обращении в банк получила ответ, что вклад закрыт его владелицей в 1999 году, т.е. после смерти. Попыталась прояснить ситуацию через нотариуса, но на его запрос сбербанк ответил, что вклада с данным номером за мамой не числилось. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?
Видимо такого вклада нет , закрыт или вообще в номере ошибка. Иначе сбербанк сообщил бы о его существовании.