Вопросы внесения изменений в устав Коллегии адвокатов - возможно или невозможно?
Можно ли внести изменения в устав Коллегии адвокатов следующие пункты, если нет то почему? И какие пункты?
Добрый день помогите разобраться. Можно ли внести изменения в устав Коллегии адвокатов следующие пункты, если нет то почему?
- председателем коллегии адвокатов может быть избран адвокат, имеющий стаж работы в качестве адвоката не менее 10 лет;
- помощники и стажеры адвоката не имеют права решающего голоса при принятии решения собранием коллегии адвокатов;
- заключение соглашения на ведение дела адвокатом коллегии производится с обязательного согласия председателя коллегии;
- размер гонорара за ведение гражданских и уголовных дел согласовывается клиентом, адвокатом и председателем коллегии.
Спасибо большое.
коллега, зарегистрируйтесь в качестве юриста и на форуме разместите свой вопрос