Звонки банка Восточный экспрес по закрытому кредиту - что делать?

Мне начал звонить банк Восточный экспрес, в котором я 3 или 4 года назад брал кредит и закрыл следующим месяцем. Позвонив по горячей линии, девушка по моим паспортным данным сказала нет никакой задолженности. Но звонки-автоответчики продолжают поступать. Как мне быть в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!