Москва, 08.06.2015, 08:02

Проблема с автомобилем - Расхождения в праве собственности и требование возврата

Вопрос №7055441 из г. Владивосток
опубликован 08.06.2015, 08:02
У меня такая беда купил машину проездил месяц и тут начал искать хозяина машины но получилось так что машина под уголовным делом была передана человеку на временное хранение но он ее продал мне тут вышел не посредственно хозяин машины на связь ко мне и требует ее вернуть мол это его машина была передана на временное хранение человеку который мне ее продал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там закончилось место в птс а не посредственно хозяин с хобаровска а по делу судебному с москвы тоесть по птс с хобаровска

08.06.2015, 08:18

Материалы дела надо смотреть.

08.06.2015, 08:38

дело все в том, что когда то или иное имущество передается на ответственное хранение, то гражданин, которому оно передается предупреждается об уголовной ответственности о том, что "до особого распоряжения ОВД" тот не может производить какие-либо действия с имуществом. Именно поэтому вас и разыскивают

08.06.2015, 08:45

В данном случае стоит обратиться к адвокату за юридической помощью.

08.06.2015, 08:03

Здравствуйте! В ПТС кто хозяином вписан?

08.06.2015, 08:04

Там закончилось место в птс а не посредственно хозяин с хобаровска а по делу судебному с москвы тоесть по птс с хобаровска

08.06.2015, 08:18

Материалы дела надо смотреть.

08.06.2015, 08:38

дело все в том, что когда то или иное имущество передается на ответственное хранение, то гражданин, которому оно передается предупреждается об уголовной ответственности о том, что "до особого распоряжения ОВД" тот не может производить какие-либо действия с имуществом. Именно поэтому вас и разыскивают

08.06.2015, 08:45