Проблема с автомобилем - Расхождения в праве собственности и требование возврата
Там закончилось место в птс а не посредственно хозяин с хобаровска а по делу судебному с москвы тоесть по птс с хобаровска
Материалы дела надо смотреть.
дело все в том, что когда то или иное имущество передается на ответственное хранение, то гражданин, которому оно передается предупреждается об уголовной ответственности о том, что "до особого распоряжения ОВД" тот не может производить какие-либо действия с имуществом. Именно поэтому вас и разыскивают
В данном случае стоит обратиться к адвокату за юридической помощью.
Здравствуйте! В ПТС кто хозяином вписан?
Материалы дела надо смотреть.