Вопрос о возможности без доверенности отчиму вывезти детей из России в Киргизию

У меня вопрос может ли отчим (гражданин России) без доверенности вывезти из России детей (граждане Киргизии) в Киргизию? Доверенность от бывшего мужа на детей была на мое имя но мне поставили запрет на въезд в РФ.

Почему? У нас же есть ЗАГС и у него штамп в паспорте с моим именем , он же может показать все документы в

О чём вообще речь ???

Дети- граждане Киргизии !!!

Они едут на Родину,в страну гражданства!!!

Никаких доверенностей,разрешений и согласий для въезда в свою страну не требуется

Как вы вообще представляете,что гражданина Киргизии не пустят в Киргизию ???

Я умею ввиду на российской таможне не возникнут проблемы с доверенностью?

Граждане Киргизии едут домой в Киргизию !!!

Какие могут быть проблемы?