Какие документы продавец квартиры должен предоставить покупателю в случае покупки квартиры?
Добрый день! Документы подтверждающие право собственности (свидетельство о государственной регистрации, рег. удостоверенение), документы правоустанавливающие (основание) это может быть договор, решение суда, свидетельство о праве на наследство... Техническая документация и по оплате коммунальных услуг...
Технический и кадастровый паспорт если есть.
Справку что никто не прописан и отсутствует задолженность по ком.услугам. Свидетельство о праве собственности для составления договора и документы на основании чего вы приобритали кв.