Производственная травма на работе - что делать, если сотрудница из МФЦ атаковала меня в рабочее время
Работаю в мбу мфц, в рабочее время меня по голове ударила сотрудница, я ушла на больничный. Может ли это являться производственной травмой? Если да то что мне делать?
Лучший ответ
Чтобы понять, что делать надо знать к чему Вы хотите прийти, какова конечная цель.
Получить материальную компенсацию или привлечь к ответу обидчицу?
В любом случае нужно подумать о последствиях для Вас и процедуре разбирательства.
Имеется ли возможность доказать факт произошедшего а так же последствия для Вашего здоровья.
Была ли документальная фиксация произошедшего?
Медицинские документы?