Какие документы необходимы для легализации реконструируемого дома на муниципальной земле без документов на землю?

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для суда чтобы узаконить реконструируемый дом (достроен второй этаж кирпичём). Дом стоит на муниципальной земле на землю документов нет, есть свидетельство и техпаспорт на одноэтажный деревянный дом.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае нужны те самые документы на землю которых у вас нет.И потом можно разрешить вопрос и с домом.

Если не справитесь сами приходите на прием с теми документами что есть.Запись предварительная.