Диагноз бронхиальной астмы - как защитить свое здоровье на работе во время капитального ремонта?
ситуация непростая, но
1) надо выяснить - почему Вам выдали уведомление (нет возможности перевести на другую работу) или работодатель ВСЮ Вашу работу (а не субботники) считает пыльной
2) полагаю, что Вам надо письменно заявить о том, что Ваша работа и мед. заключения касаются лишь субботников, т.е. работы, не предусмотренной трудовым договором и должностной инструкцией
Если не смотря на это заявление работодатель будет настаивать (а другой работы действительно нет), то:
а) можно уволиться, а потом восстановиться по суду
б) взять очередной отпуск с таким расчетом, чтобы выйти после 14 марта
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru