Страховая компания отказывается выплатить страховую сумму по КАСКО из-за отзыва лицензии и процедуры банкротства - что делать?
Страховая компания должна мне выплатить ущерб по КАСКО в сумме 200000 руб. Документы они взяли, но сказали, что денег не выплатят, так как у них отозвали лицензию и происходит процедура банкротства. Как мне получить страховую сумму?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление на включение в реестр кредиторов.
Вы мне очень помогли, спасибо!