Возможность отсудить деньги через суд - недоплаты по продаже квартиры?

Ситуация следующая! У нас с матерью была 2-х комнатная квартиры в равных долях по 1/2 у каждого собственника. Квартиру мы продали купили матери 1 комнатную собственником в которой стала она а оставшиеся деньги положили в банк на ее имя и договорились что когда они мне понадобятся она мне их вернет. Но когда пришло время и деньги мне понадобились мать сказала что денег мне не даст и я на них не имею никакого права. Скажите пожалуйста могу ли я через суд и показания свидетелей отсудить эти деньги так как я остался ни с чем? заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Вы не сможете отсудить эти деньги, так как если бы действовали осмотрительнее, не даопустили бы произошедшего.