Как отложить суд на время в связи с плохим физическим состоянием после инсульта и отсутствием подтверждающих документов?

• г. Лобня

После инсульта (подтверждающих документов нет) плохое физическое состояние. Заседание суда по взысканию долга банку, боюсь не выдержу. Как отложить суд на время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте !

если подтверждающих документов нет - не отложите - вызывайте скорую - фиксируйте состояние - берите справку подтверждающую вызов скорой

Олег Равильевич, Вы можете заявить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. При этом представьте письменные возражения по существу спора, если они имеются.