Как вы считаете, каковы шансы выиграть такое дело в суде?

• г. Владимир

Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о признании наследников недостойными.

Обосновано мое решение тем, что эти наследники уклонялись от обязанностей по уходу за моей двоюродной бабушкой. Я являюсь ее внучатой племянницей. Она была полностью парализована последний год и естественно нуждалась в том, чтобы за ней постоянно ухаживали. Все обязанности по уходу за ней выполняла я. Этому есть свидетели. Как вы считаете, каковы шансы выиграть такое дело в суде? Есть ли судебная практика по таким вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Какое отношение ВЫ имеете к наследству двоюродной бабушки? И на каком основании собираетесь подавать такое заявление? И что это для Вас даст? В чем Ваш интерес?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.