Права работника - согласованный отпуск и возможность написать заявление об увольнении

• г. Москва

У меня скоро будет отпуск, согласованный с начальством, все документы оформлены. Перед уходом в отпуск я хочу написать заявление об увольнении так, чтобы после отпуска осталось отработать два дня до конца месяца. Имеет ли право работодатель задним числом отказать мне в предоставлении отпуска, чтобы перед увольнением я была в офисе, а не в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.