Требуется опытный юрист, специализирующийся на агентских соглашениях с авиакомпаниями - претензионная работа, решение споров и судебные разбирательства.
Ищем опытного юриста, специализирующегося по агентским соглашениям с авиакомпаниями, претензионной работе и решению спорных вопросов, возникших у агентства к авиакомпании, судебных разбирательствах.
И в чем проблема? Нужно изучать ваши доказательства и работать. Звоните, пишите.
есть такая практика, это возможно сделать.
Здравствуйте. Практика ведения подобных дел имеется. А в чем у Вас конкретно проблема?
Уважаемая Анна!
Такими вопросами занимаюсь, необходимо знакомиться с документами и выдвигать грамотные требования к ответчику
С уважением,