Зная что дело находится на рассмотрении в суде, ее переоформили на другого человека.

• г. Новосибирск

Помогите мне в сложившей ситуации. В совместном браке на деньги от продажи моей личной квартиры, которая была приобретена до брака был куплен автомобиль. Автомобиль был оформлен на имя мужа. Без моего ведома он оформил продажу, а сам ездиит на нем по доверенности. Я обратилась в суд о признании сделки недействительной. Зная что дело находится на рассмотрении в суде, ее переоформили на другого человека. Подскажите, что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день. Необходимо было в сиковом заявлении заявить ходатайство об аресте имущества.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.