Отказ в помощи для инвалида 3-й группы рабочей пенсии - Как решить данную ситуацию?
Я инвалид 3 группы (рабочая) пенсии мне не хватает попросил оказать помощь в приобретении ноутбука но мне отказали в связи с тем что у меня рабочая группа и говорят мол иди работать а как вы оцениваете эту ситуацию т.е как бы вы решили данный вопрос? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте !
ваш вопрос не является юридическим
Благодарю Вас за полезную консультацию!