Возможность выселения из ведомственного общежития - мои права и перспективы
Скажите могут меня выселить из ведомственного общежития. Приехала в этот город по расспределению, как молодой специалист. Заселилась 1987 г., проработала 17 лет. За это время предприятия стало из ГП в ОАО, общежитие так же пренадлежить предприятию, 5 лет как не работаю на этом предприятии, но продолжаю жить, плачу полную стоимость за проживание, дочери уже 18 лет, стаю с 1998 г. в городской очереди на квартиру. Договор не какой со мной не заключали.
Если вас не выселили при увольнении, то теперь не могут выселить , если вы своевременно платите за найм и коммунальные услуги, не портите помещение и имущество, не мешаете другим жильцам и т.п. (ст.ст. 101, 102, 103, 83 ЖК РФ)