После операции на желудке положена ли инвалидность

• г. Москва

Положена ли группа инвалидности после операции на желудок (резекция желудка 2/3)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы

или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того

субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ