Где дальше нам отстаивать свои права (считаем нет оснований для привлечения к гражданской ответственности)?

• г. Челябинск

Мировой суд признал нас виновными по иску о возмещении ущерба. Аппеляция оставила данное решение в силе. На надзорую жалобу в Областной суд так же пришел отказ.

Где дальше нам отстаивать свои права (считаем нет оснований для привлечения к гражданской ответственности)?

Заранее благодарю, Нина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

У вас осталось две инстанции для подачи надзорных жалоб: Судебная коллегия по гражданским делам ВС РФ и Президиум ВС РФ. Удачи.