Привилегии и возможности - можно ли получить гражданство Украины через прописку в квартире в Крыму, принадлежащей украинскому гражданину
Если у моего папы есть квартира в Крыму, но он граждан Украины может ли он меня гоажданку украины и родную дочь прописать в ней? И смогу ли я на основании недвижимости получить гражданство?
Лучший ответ
Факт принадлежности недвижимости не является основанием для получения гражданства РФ.