Квартира приватизирована но её могут снести, сможем ли получить потом квартиру.
Квартира приватизирована но её могут сн ести, сможем ли получить потом квартиру.
Лучший ответ
Если квартира приватизирована, то у ее должны выкупить по рыночной стоимости, но только в тех случаях, когда изъятие квартиры необходимо для государственных или муниципальных нужд.