Поймали за рулем под марихуаной и спайсами. С собой ничего не было. Грозит ли мне лишение прав. Если да то что можно сделать.
Поймали за рулем под марихуаной и спайсами. С собой ничего небыло. Грозит ли мне лишение прав. Если да то что можно сделать.
Лучший ответ
Лишение прав обеспечено. Сделать практически ничего.
спасибо
Не "грозит", а гарантировано лишение. Можно пытаться обжаловать в суде, если есть нарушения в протоколе, но маловероятно.
спасибо большое! (обрадовали)а еще неподскажете грозит ли мне 15 суток ,штраф 30000.и придется ли мне потом перездавать