Студентка-сирота - угроза отчисления или возможность продолжить учебу?
Моя знакомая круглая сирота. 21 год, учится в колледже, получает второе образование в этом же колледже, но с декабря 2014 года не посещает колледж из-за не сданных зачетов, просила предоставить академический отпуск до конца учебного года, но веских причин не предоставила. Ее могут отчислить за неуспеваемость или смогут ли ее оставить на этом же курсе на второй год?
Лучший ответ
ЭТО РЕШАЕТ руководство КОЛЛЕДЖА.
Скорей всего оставят учиться.
УДАЧИ ВАМ