Как попросить у суда снизить срок заключения в случае хронического заболевания и малолетнего ребенка

Дорогие юристы и адвокаты у меня к вам такой вопрос! Моего мужа посадили по статья 161 часть 2 п.г;163 ч 2 п.а;163 пп.а,в на скок 7 лет особого режима, мы написали апеляцию и нам оставил все без изменения! У него есть малолетний ребёнок, заболевание как хронический гострит, гепатит ц!что нам можно написать чтобы нам скинули срок? Зарание спасибо большое!
Лучший ответ

Добрый день, Екатерина! Наличие малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством, которое учитывалось при вынесении приговора (ст. 61 Уголовного кодекса РФ).

В настоящее время Вы можете подать кассационную жалобу на приговор и постановление апелляционной инстанции (гл. 47.1 УПК РФ).