Возникший спор о границах земельного участка - причины и возможные решения

В 2004 г. мной был оформлен земельный участок (поставлен на кадастровый учет). Границы установлены по забору, который стоит и сейчас. В настоящее время (2015 год) соседний участок купили и начали оформлять, но у них возникли проблемы, как они говорят из-за меня. Они сделали топосъемку и отправились в кадастровую палату, где им сказали, что по кадастровому плану мой участок размещен на их земле. Они собираются подавать на меня в суд. А в чем моя вина? В том что кадастровый инженер неправильно сделал съемку или в том что раньше не было никаких GPS приемников. Подскажите что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Если подадут в суд, то разбираться в суде, где будет проводиться землеустроительная экспертиза.