Как мне быть в данной ситуации, что Вы посоветуете?
В связи тяжелой финансовой ситуацией я не могу выплачивать потребительский кредит. Как мне быть в данной ситуации, что Вы посоветуете?
Александр, попросите банк о реструкторизации долга, обязательно платите, хоть немного, обратите внимание, чтобы за Вами не числилось имущество в собственности, на которое можно наложить взыскание (автомобиль и жилье (если не единственное) и т.п.). Работайте официально, Вам выгоднее, если заработная плата официално будет небольшая, и платите и не скрывайтесь, хотя бы по чуть-чуть. Правда проценты всеравно будут набегать. И Вы будете как бы вечно должны, но реально с Вас можно будет взыскать лишь часть Ваше официальной заработно платы или пенсии. Избежать этого можно лишь путем погашения кредита. Удачи!