Как правильно составить договор с водителями для узаконения отношений и определения вознаграждения при упрощенной системе налогообложения?
₽ VIP

• г. Кемерово

Если можете помогите мне с договором. Мне нужно узаконить отношения с водителями которых я привлекая для перевозок, как мне грамотно прописать свое вознаграждение, потому что я плочу налоги по упрощенной системе налогообложения, то есть 6% от дохода, я выступаю как диспетчер, то есть я получаю только процент, а платить придется за всю сумму которая попадает мне на счет. Помогите разобраться пожалуйста. За рание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай,

действительно при подобной системе налогообложения Вы будете оплачивать процент с оборота. Здесь Вам придется учитывать данный Факт при ценообразовании, либо при расчетах с водителями. Открутить по закону от уплаты данного налога не представляется возможным. Если вы поменяете систему налогообложения, то можно будет общаться, а иначе нет предмета для обсуждения.

С уважением.