Требуется ли согласие супруга на выезд несовершеннолетнего ребенка через границу Россия-Абхазия для отдыха - изменения в правилах с 2013 года

Нужно ли при пересечении границы Россия-Абхазия согласие супруга на вывоз несовершеннолетнего ребенка на отдых., в 2013 г мы ездили и у нас не требовали.

Лучший ответ

Если ребенок едет с одним из родителей, то согласие второго не требуется, если только им не установлен запрет на выезд в УФМС.