Как вернуть обеспечение уплаты таможенных платежей при ввозе товара в качестве вклада в уставный капитал?
С чего начать процедуру возврата суммы обеспечения уплаты таможенных платежей, перечисленную на счет таможни для осуществления условного выпуста товара. Товар был ввезен в качестве вклада в уставный капитал и уже поставлен на баланс.
Лучший ответ
Елена,
начать нужно с письменного заявления в адрес таможни с приложением подтверждающих документов.